купить билет на поезд № 502Т Астана - Алматы поезд 502Т Астана - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 502Т открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 502Т Астана - Алматы на пути следования Астана - Алматы. Другие поезда направления Астана - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
21:28 день отправления
искать поезда Астана - Алматы
Анар
22:23 день отправления
5 мин
22:28
55 мин
искать поезда Анар - Алматы
Осакаровка
22:42
8 мин
22:50
1 ч 14 мин
искать поезда Осакаровка - Алматы
Мырза
23:40
8 мин
23:48
2 ч 12 мин
искать поезда Мырза - Алматы
Караганда-Сорт.
00:11 следующий день
4 мин
00:15 следующий день
2 ч 43 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Алматы
Караганда-Пасс.
00:40
10 мин
00:50
3 ч 12 мин
искать поезда Караганда - Алматы
Сары-Шаган
04:52
10 мин
05:02
7 ч 24 мин
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Берлик 2
07:56
12 мин
08:08
10 ч 28 мин
искать поезда Берлик 2 - Алматы
Отар
09:55
21 мин
10:16
12 ч 27 мин
искать поезда Отар - Алматы
Алматы-1
11:47
2 мин
11:49
14 ч 19 мин
искать поезда Алматы - Алматы
Алматы-2
12:07
14 ч 39 мин
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!