купить билет на поезд № 506П Киев - Харьков поезд 506П Киев - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 506П открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 506П Киев - Харьков на пути следования Киев - Харьков. Другие поезда направления Киев - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
14:24 день отправления
искать поезда Киев - Харьков
Нежин
16:00 день отправления
2 мин
16:02
1 ч 36 мин
искать поезда Нежин - Харьков
Бахмач-Пасс.
16:56
2 мин
16:58
2 ч 32 мин
искать поезда Бахмач - Харьков
Конотоп
17:20
2 мин
17:22
2 ч 56 мин
искать поезда Конотоп - Харьков
Путивль
18:01
3 мин
18:04
3 ч 37 мин
искать поезда Путивль - Харьков
Ворожба-Пасс.
18:38
22 мин
19:00
4 ч 14 мин
искать поезда Ворожба - Харьков
Белополье
19:10
2 мин
19:12
4 ч 46 мин
искать поезда Белополье - Харьков
Сумы
19:55
5 мин
20:00
5 ч 31 мин
искать поезда Сумы - Харьков
Смородино
21:04
3 мин
21:07
6 ч 40 мин
искать поезда Смородино - Харьков
Кириковка
21:28
2 мин
21:30
7 ч 4 мин
искать поезда Кириковка - Харьков
Губаревка
21:59
2 мин
22:01
7 ч 35 мин
искать поезда Губаревка - Харьков
Богодухов
22:15
2 мин
22:17
7 ч 51 мин
искать поезда Богодухов - Харьков
Люботин
23:20
2 мин
23:22
8 ч 56 мин
искать поезда Люботин - Харьков
Харьков-Пасс.
00:03 следующий день
9 ч 39 мин
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!