купить билет на поезд № 506Ш Харьков - Киев поезд 506Ш Харьков - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Киев
продажа билетов на этот поезд № 506Ш открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 506Ш Харьков - Киев на пути следования Харьков - Киев. Другие поезда направления Харьков - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
01:25 день отправления
искать поезда Харьков - Киев
Люботин
02:00 день отправления
2 мин
02:02
35 мин
искать поезда Люботин - Киев
Богодухов
02:57
2 мин
02:59
1 ч 32 мин
искать поезда Богодухов - Киев
Губаревка
03:15
2 мин
03:17
1 ч 50 мин
искать поезда Губаревка - Киев
Кириковка
03:43
2 мин
03:45
2 ч 18 мин
искать поезда Кириковка - Киев
Смородино
04:07
2 мин
04:09
2 ч 42 мин
искать поезда Смородино - Киев
Сумы
05:19
7 мин
05:26
3 ч 54 мин
искать поезда Сумы - Киев
Белополье
06:13
2 мин
06:15
4 ч 48 мин
искать поезда Белополье - Киев
Ворожба-Пасс.
06:26
22 мин
06:48
5 ч 1 мин
искать поезда Ворожба - Киев
Путивль
07:18
6 мин
07:24
5 ч 53 мин
искать поезда Путивль - Киев
Конотоп
08:05
4 мин
08:09
6 ч 40 мин
искать поезда Конотоп - Киев
Бахмач-Пасс.
08:32
2 мин
08:34
7 ч 7 мин
искать поезда Бахмач - Киев
Нежин
09:24
2 мин
09:26
7 ч 59 мин
искать поезда Нежин - Киев
Киев-Пасс.
11:26
10 ч 1 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!