купить билет на поезд № 508Л Ужгород - Киев поезд 508Л Ужгород - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ужгород - Киев
продажа билетов на этот поезд № 508Л открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 508Л Ужгород - Киев на пути следования Ужгород - Киев. Другие поезда направления Ужгород - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ужгород
11:17 день отправления
искать поезда Ужгород - Киев
Батево
12:24 день отправления
4 мин
12:28
1 ч 7 мин
искать поезда Батево - Киев
Мукачево
13:08
10 мин
13:18
1 ч 51 мин
искать поезда Мукачево - Киев
Свалява
13:50
6 мин
13:56
2 ч 33 мин
искать поезда Свалява - Киев
Воловец
14:27
10 мин
14:37
3 ч 10 мин
искать поезда Воловец - Киев
Лавочне
15:16
14 мин
15:30
3 ч 59 мин
искать поезда Лавочне - Киев
Славско
15:44
3 мин
15:47
4 ч 27 мин
искать поезда Славско - Киев
Сколе
16:18
3 мин
16:21
5 ч 1 мин
искать поезда Сколе - Киев
Стрый
16:58
4 мин
17:02
5 ч 41 мин
искать поезда Стрый - Киев
Львов-пасс.
18:20
22 мин
18:42
7 ч 3 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Золочев
19:48
3 мин
19:51
8 ч 31 мин
искать поезда Золочев - Киев
Тернополь
20:57
5 мин
21:02
9 ч 40 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Хмельницкий
22:56
4 мин
23:00
11 ч 39 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Жмеринка
00:23 следующий день
20 мин
00:43 следующий день
13 ч 6 мин
искать поезда Жмеринка - Киев
Винница
01:28
5 мин
01:33
14 ч 11 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
02:24
2 мин
02:26
15 ч 7 мин
искать поезда Казатин - Киев
Киев-Пасс.
04:36
17 ч 19 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!