купить билет на поезд № 532Д Лисичанск - Киев поезд 532Д Лисичанск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Лисичанск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 532Д открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 532Д Лисичанск - Киев на пути следования Лисичанск - Киев. Другие поезда направления Лисичанск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Лисичанск
17:38 день отправления
искать поезда Лисичанск - Киев
Рубежное
17:56 день отправления
5 мин
18:01
18 мин
искать поезда Рубежное - Киев
Кременное
18:17
2 мин
18:19
39 мин
искать поезда Кременное - Киев
Кабанье
18:40
2 мин
18:42
1 ч 2 мин
искать поезда Кабанье - Киев
Сватово
19:05
2 мин
19:07
1 ч 27 мин
искать поезда Сватово - Киев
Кузёмовка
19:29
1 мин
19:30
1 ч 51 мин
искать поезда Кузёмовка - Киев
Кисловка
19:45
1 мин
19:46
2 ч 7 мин
искать поезда Кисловка - Киев
Купянск-Узловой
20:08
22 мин
20:30
2 ч 30 мин
искать поезда Купянск-Узловой - Киев
Шевченково-Южное
21:15
2 мин
21:17
3 ч 37 мин
искать поезда Шевченково-Южное - Киев
Граково
21:36
2 мин
21:38
3 ч 58 мин
искать поезда Граково - Киев
Чугуев
22:00
2 мин
22:02
4 ч 22 мин
искать поезда Чугуев - Киев
Харьков-Пасс.
23:09
28 мин
23:37
5 ч 31 мин
искать поезда Харьков - Киев
Люботин
00:15 следующий день
10 мин
00:25 следующий день
6 ч 37 мин
искать поезда Люботин - Киев
Богодухов
01:17
2 мин
01:19
7 ч 39 мин
искать поезда Богодухов - Киев
Губаревка
01:37
2 мин
01:39
7 ч 59 мин
искать поезда Губаревка - Киев
Кириковка
02:04
2 мин
02:06
8 ч 26 мин
искать поезда Кириковка - Киев
Смородино
02:27
2 мин
02:29
8 ч 49 мин
искать поезда Смородино - Киев
Сумы
03:27
15 мин
03:42
9 ч 49 мин
искать поезда Сумы - Киев
Белополье
04:27
2 мин
04:29
10 ч 49 мин
искать поезда Белополье - Киев
Ворожба-Пасс.
04:40
20 мин
05:00
11 ч 2 мин
искать поезда Ворожба - Киев
Путивль
05:32
10 мин
05:42
11 ч 54 мин
искать поезда Путивль - Киев
Конотоп
06:27
8 мин
06:35
12 ч 49 мин
искать поезда Конотоп - Киев
Бахмач-Пасс.
06:58
2 мин
07:00
13 ч 20 мин
искать поезда Бахмач - Киев
Нежин
07:50
14 мин
08:04
14 ч 12 мин
искать поезда Нежин - Киев
Дарница
09:23
2 мин
09:25
15 ч 45 мин
искать поезда Дарница - Киев
Киев-Пасс.
09:42
16 ч 4 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!