купить билет на поезд № 532К Киев - Лисичанск поезд 532К Киев - Лисичанск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Лисичанск
продажа билетов на этот поезд № 532К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 532К Киев - Лисичанск на пути следования Киев - Лисичанск. Другие поезда направления Киев - Лисичанск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
22:10 день отправления
искать поезда Киев - Лисичанск
Нежин
00:16 день отправления
2 мин
00:18 следующий день
2 ч 6 мин
искать поезда Нежин - Лисичанск
Бахмач-Пасс.
01:09
2 мин
01:11
2 ч 59 мин
искать поезда Бахмач - Лисичанск
Конотоп
01:34
6 мин
01:40
3 ч 24 мин
искать поезда Конотоп - Лисичанск
Путивль
02:25
12 мин
02:37
4 ч 15 мин
искать поезда Путивль - Лисичанск
Ворожба-Пасс.
03:13
22 мин
03:35
5 ч 3 мин
искать поезда Ворожба - Лисичанск
Белополье
03:46
2 мин
03:48
5 ч 36 мин
искать поезда Белополье - Лисичанск
Сумы
04:38
30 мин
05:08
6 ч 28 мин
искать поезда Сумы - Лисичанск
Смородино
06:12
29 мин
06:41
8 ч 2 мин
искать поезда Смородино - Лисичанск
Кириковка
07:01
3 мин
07:04
8 ч 51 мин
искать поезда Кириковка - Лисичанск
Богодухов
07:41
3 мин
07:44
9 ч 31 мин
искать поезда Богодухов - Лисичанск
Люботин
08:42
12 мин
08:54
10 ч 32 мин
искать поезда Люботин - Лисичанск
Харьков-Пасс.
09:27
23 мин
09:50
11 ч 17 мин
искать поезда Харьков - Лисичанск
Чугуев
10:56
2 мин
10:58
12 ч 46 мин
искать поезда Чугуев - Лисичанск
Граково
11:18
2 мин
11:20
13 ч 8 мин
искать поезда Граково - Лисичанск
Шевченково-Южное
11:42
2 мин
11:44
13 ч 32 мин
искать поезда Шевченково-Южное - Лисичанск
Купянск-Узловой
12:31
22 мин
12:53
14 ч 21 мин
искать поезда Купянск-Узловой - Лисичанск
Кисловка
13:23
2 мин
13:25
15 ч 13 мин
искать поезда Кисловка - Лисичанск
Кузёмовка
13:42
2 мин
13:44
15 ч 32 мин
искать поезда Кузёмовка - Лисичанск
Сватово
14:06
2 мин
14:08
15 ч 56 мин
искать поезда Сватово - Лисичанск
Кабанье
14:30
2 мин
14:32
16 ч 20 мин
искать поезда Кабанье - Лисичанск
Кременное
14:53
2 мин
14:55
16 ч 43 мин
искать поезда Кременное - Лисичанск
Рубежное
15:11
5 мин
15:16
17 ч 1 мин
искать поезда Рубежное - Лисичанск
Лисичанск
15:31
17 ч 21 мин
искать поезда Лисичанск - Лисичанск


добавь ссылку в свой блог!