купить билет на поезд № 603Ц Аркалык - Астана поезд 603Ц Аркалык - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Аркалык - Астана
продажа билетов на этот поезд № 603Ц открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 603Ц Аркалык - Астана на пути следования Аркалык - Астана. Другие поезда направления Аркалык - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Аркалык
20:00 день отправления
искать поезда Аркалык - Астана
Фурмановский
20:38 день отправления
2 мин
20:40
38 мин
искать поезда Фурмановский - Астана
Тасты-Талды
21:15
5 мин
21:20
1 ч 15 мин
искать поезда Тасты-Талды - Астана
Баранкульский
21:47
2 мин
21:49
1 ч 47 мин
искать поезда Баранкульский - Астана
Державинская
22:15
15 мин
22:30
2 ч 15 мин
искать поезда Державинская - Астана
Кенская
23:02
2 мин
23:04
3 ч 2 мин
искать поезда Кенская - Астана
Приишимская
23:37
2 мин
23:39
3 ч 37 мин
искать поезда Приишимская - Астана
Есиль
00:25 следующий день
40 мин
01:05 следующий день
4 ч 25 мин
искать поезда Есиль - Астана
Красивый-Казахский
01:30
3 мин
01:33
5 ч 30 мин
искать поезда Красивый-Казахский - Астана
Обгонный пункт №80
01:49
2 мин
01:51
5 ч 49 мин
искать поезда Обгонный пункт №80 - Астана
Жаксы
02:19
6 мин
02:25
6 ч 19 мин
искать поезда Жаксы - Астана
Казахская
02:48
2 мин
02:50
6 ч 48 мин
искать поезда Казахская - Астана
Перекатная
03:09
3 мин
03:12
7 ч 9 мин
искать поезда Перекатная - Астана
Обгонный пункт №86
03:33
2 мин
03:35
7 ч 33 мин
искать поезда Обгонный пункт №86 - Астана
Атбасар-1
03:50
20 мин
04:10
7 ч 50 мин
искать поезда Атбасар - Астана
Адыр
04:54
2 мин
04:56
8 ч 54 мин
искать поезда Адыр - Астана
Ирченко
05:16
3 мин
05:19
9 ч 16 мин
искать поезда Ирченко - Астана
Колутон
05:45
3 мин
05:48
9 ч 45 мин
искать поезда Колутон - Астана
Джалтыр
06:19
6 мин
06:25
10 ч 19 мин
искать поезда Джалтыр - Астана
Кара-Адыр
07:00
4 мин
07:04
11 ч
искать поезда Кара-Адыр - Астана
Тастак
07:29
4 мин
07:33
11 ч 29 мин
искать поезда Тастак - Астана
Косчеку
07:46
3 мин
07:49
11 ч 46 мин
искать поезда Косчеку - Астана
Жайнак
08:09
4 мин
08:13
12 ч 9 мин
искать поезда Жайнак - Астана
Астана
08:45
12 ч 45 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!