купить билет на поезд № 603Т Астана - Аркалык поезд 603Т Астана - Аркалык



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Аркалык
продажа билетов на этот поезд № 603Т открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 603Т Астана - Аркалык на пути следования Астана - Аркалык. Другие поезда направления Астана - Аркалык доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
17:05 день отправления
искать поезда Астана - Аркалык
Жайнак
17:34 день отправления
3 мин
17:37
29 мин
искать поезда Жайнак - Аркалык
Косчеку
17:56
2 мин
17:58
51 мин
искать поезда Косчеку - Аркалык
Тастак
18:10
38 мин
18:48
1 ч 5 мин
искать поезда Тастак - Аркалык
Кара-Адыр
19:15
20 мин
19:35
2 ч 10 мин
искать поезда Кара-Адыр - Аркалык
Джалтыр
20:05
4 мин
20:09
3 ч
искать поезда Джалтыр - Аркалык
Колутон
20:36
3 мин
20:39
3 ч 31 мин
искать поезда Колутон - Аркалык
Ирченко
20:55
5 мин
21:00
3 ч 50 мин
искать поезда Ирченко - Аркалык
Адыр
21:16
4 мин
21:20
4 ч 11 мин
искать поезда Адыр - Аркалык
Атбасар-1
22:00
20 мин
22:20
4 ч 55 мин
искать поезда Атбасар - Аркалык
Обгонный пункт №86
22:35
3 мин
22:38
5 ч 30 мин
искать поезда Обгонный пункт №86 - Аркалык
Перекатная
22:59
3 мин
23:02
5 ч 54 мин
искать поезда Перекатная - Аркалык
Казахская
23:22
3 мин
23:25
6 ч 17 мин
искать поезда Казахская - Аркалык
Жаксы
23:48
5 мин
23:53
6 ч 43 мин
искать поезда Жаксы - Аркалык
Обгонный пункт №80
00:18 следующий день
2 мин
00:20 следующий день
7 ч 13 мин
искать поезда Обгонный пункт №80 - Аркалык
Красивый-Казахский
00:36
3 мин
00:39
7 ч 31 мин
искать поезда Красивый-Казахский - Аркалык
Есиль
01:03
42 мин
01:45
7 ч 58 мин
искать поезда Есиль - Аркалык
Приишимская
02:34
2 мин
02:36
9 ч 29 мин
искать поезда Приишимская - Аркалык
Кенская
03:12
2 мин
03:14
10 ч 7 мин
искать поезда Кенская - Аркалык
Державинская
03:46
15 мин
04:01
10 ч 41 мин
искать поезда Державинская - Аркалык
Баранкульский
04:30
2 мин
04:32
11 ч 25 мин
искать поезда Баранкульский - Аркалык
Тасты-Талды
04:59
5 мин
05:04
11 ч 54 мин
искать поезда Тасты-Талды - Аркалык
Фурмановский
05:42
2 мин
05:44
12 ч 37 мин
искать поезда Фурмановский - Аркалык
Аркалык
06:25
13 ч 20 мин
искать поезда Аркалык - Аркалык


добавь ссылку в свой блог!