купить билет на поезд № 605Б Витебск - Брест поезд 605Б Витебск - Брест



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Витебск - Брест
продажа билетов на этот поезд № 605Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 605Б Витебск - Брест на пути следования Витебск - Брест. Другие поезда направления Витебск - Брест доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Витебск-Пасс.
16:05 день отправления
искать поезда Витебск - Брест
Богушевская
16:51 день отправления
2 мин
16:53
46 мин
искать поезда Богушевская - Брест
Орша-Центр.
17:33
19 мин
17:52
1 ч 28 мин
искать поезда Орша - Брест
Червено
18:10
5 мин
18:15
2 ч 5 мин
искать поезда Червено - Брест
Копысь
18:34
2 мин
18:36
2 ч 29 мин
искать поезда Копысь - Брест
Шклов
18:46
13 мин
18:59
2 ч 41 мин
искать поезда Шклов - Брест
Могилёв-1
19:40
20 мин
20:00
3 ч 35 мин
искать поезда Могилёв - Брест
Могилёв-2
20:09
4 мин
20:13
4 ч 4 мин
искать поезда Могилёв - Брест
Быхов
20:58
6 мин
21:04
4 ч 53 мин
искать поезда Быхов - Брест
Старосельский
21:38
5 мин
21:43
5 ч 33 мин
искать поезда Старосельский - Брест
Рогачев
21:55
2 мин
21:57
5 ч 50 мин
искать поезда Рогачев - Брест
Лукское
22:09
4 мин
22:13
6 ч 4 мин
искать поезда Лукское - Брест
Жлобин-Пасс.
22:36
24 мин
23:00
6 ч 31 мин
искать поезда Жлобин - Брест
Светлогорск-на-Березине
23:32
4 мин
23:36
7 ч 27 мин
искать поезда Светлогорск-на-Березине - Брест
Останковичи
23:57
5 мин
00:02 следующий день
7 ч 52 мин
искать поезда Останковичи - Брест
Калинковичи
00:39 следующий день
39 мин
01:18
8 ч 34 мин
искать поезда Калинковичи - Брест
Мышанка
01:40
5 мин
01:45
9 ч 35 мин
искать поезда Мышанка - Брест
Птичь
01:55
2 мин
01:57
9 ч 50 мин
искать поезда Птичь - Брест
Муляровка
02:18
5 мин
02:23
10 ч 13 мин
искать поезда Муляровка - Брест
Копцевичи
02:41
3 мин
02:44
10 ч 36 мин
искать поезда Копцевичи - Брест
Житковичи
03:11
3 мин
03:14
11 ч 6 мин
искать поезда Житковичи - Брест
Микашевичи
03:37
2 мин
03:39
11 ч 32 мин
искать поезда Микашевичи - Брест
Сенкевичи
03:55
4 мин
03:59
11 ч 50 мин
искать поезда Сенкевичи - Брест
Лахва
04:12
2 мин
04:14
12 ч 7 мин
искать поезда Лахва - Брест
Лунинец
04:32
18 мин
04:50
12 ч 27 мин
искать поезда Лунинец - Брест
Пинск
05:38
10 мин
05:48
13 ч 33 мин
искать поезда Пинск - Брест
Янов-Полесский
06:18
2 мин
06:20
14 ч 13 мин
искать поезда Янов-Полесский - Брест
пл. Дрогичин-Город
06:44
2 мин
06:46
14 ч 39 мин
искать поезда пл. Дрогичин-Город - Брест
Дрогичин
06:54
4 мин
06:58
14 ч 49 мин
искать поезда Дрогичин - Брест
о.п. Антополь
07:14
2 мин
07:16
15 ч 9 мин
искать поезда о.п. Антополь - Брест
Кобрин
07:40
5 мин
07:45
15 ч 35 мин
искать поезда Кобрин - Брест
Жабинка
08:07
4 мин
08:11
16 ч 2 мин
искать поезда Жабинка - Брест
Брест-Центр.
08:38
16 ч 33 мин
искать поезда Брест - Брест


добавь ссылку в свой блог!