купить билет на поезд № 605Ц Балхаш - Караганды поезд 605Ц Балхаш - Караганды



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Балхаш - Караганды
продажа билетов на этот поезд № 605Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 605Ц Балхаш - Караганды на пути следования Балхаш - Караганды. Другие поезда направления Балхаш - Караганды доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Балхаш 2
19:00 день отправления
искать поезда Балхаш 2 - Караганды
Балхаш 1
19:08 день отправления
10 мин
19:18
8 мин
искать поезда Балхаш - Караганды
Кокдомбак
20:03
2 мин
20:05
1 ч 3 мин
искать поезда Кокдомбак - Караганды
Сарыкум
20:41
2 мин
20:43
1 ч 41 мин
искать поезда Сарыкум - Караганды
Буйрек
21:32
2 мин
21:34
2 ч 32 мин
искать поезда Буйрек - Караганды
Мойынты
22:07
29 мин
22:36
3 ч 7 мин
искать поезда Мойынты - Караганды
Аркарлы
22:54
1 мин
22:55
3 ч 54 мин
искать поезда Аркарлы - Караганды
Киик
23:14
2 мин
23:16
4 ч 14 мин
искать поезда Киик - Караганды
Акшагыл
23:33
2 мин
23:35
4 ч 33 мин
искать поезда Акшагыл - Караганды
Босага
23:57
2 мин
23:59
4 ч 57 мин
искать поезда Босага - Караганды
Донгал
00:14 следующий день
2 мин
00:16 следующий день
5 ч 14 мин
искать поезда Донгал - Караганды
Акадыр
00:38
14 мин
00:52
5 ч 38 мин
искать поезда Акадыр - Караганды
о.п. Тагайлы
01:03
1 мин
01:04
6 ч 3 мин
искать поезда о.п. Тагайлы - Караганды
Айса
01:22
1 мин
01:23
6 ч 22 мин
искать поезда Айса - Караганды
Нилды
01:38
2 мин
01:40
6 ч 38 мин
искать поезда Нилды - Караганды
Сарысу
01:55
1 мин
01:56
6 ч 55 мин
искать поезда Сарысу - Караганды
Жарык
02:03
32 мин
02:35
7 ч 3 мин
искать поезда Жарык - Караганды
Дария
03:04
52 мин
03:56
8 ч 4 мин
искать поезда Дария - Караганды
Карамурын
04:24
4 мин
04:28
9 ч 24 мин
искать поезда Карамурын - Караганды
Калагир
04:41
3 мин
04:44
9 ч 41 мин
искать поезда Калагир - Караганды
о.п. Чурбай-Нура
04:55
1 мин
04:56
9 ч 55 мин
искать поезда о.п. Чурбай-Нура - Караганды
Карабас
05:12
2 мин
05:14
10 ч 12 мин
искать поезда Карабас - Караганды
Караганда-Пасс.
05:37
10 ч 37 мин
искать поезда Караганда - Караганды


добавь ссылку в свой блог!