купить билет на поезд № 606Б Брест - Витебск поезд 606Б Брест - Витебск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Брест - Витебск
продажа билетов на этот поезд № 606Б открыта до 05 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 606Б Брест - Витебск на пути следования Брест - Витебск. Другие поезда направления Брест - Витебск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
17:15 день отправления
искать поезда Брест - Витебск
Жабинка
17:39 день отправления
4 мин
17:43
24 мин
искать поезда Жабинка - Витебск
Кобрин
18:07
6 мин
18:13
52 мин
искать поезда Кобрин - Витебск
Городец
18:38
4 мин
18:42
1 ч 23 мин
искать поезда Городец - Витебск
о.п. Антополь
18:52
2 мин
18:54
1 ч 37 мин
искать поезда о.п. Антополь - Витебск
пл. Дрогичин-Город
19:22
2 мин
19:24
2 ч 7 мин
искать поезда пл. Дрогичин-Город - Витебск
Янов-Полесский
19:50
3 мин
19:53
2 ч 35 мин
искать поезда Янов-Полесский - Витебск
Юхновичи
20:05
5 мин
20:10
2 ч 50 мин
искать поезда Юхновичи - Витебск
Пинск
20:30
10 мин
20:40
3 ч 15 мин
искать поезда Пинск - Витебск
Лунинец
21:30
30 мин
22:00
4 ч 15 мин
искать поезда Лунинец - Витебск
Лахва
22:23
2 мин
22:25
5 ч 8 мин
искать поезда Лахва - Витебск
Сенкевичи
22:37
4 мин
22:41
5 ч 22 мин
искать поезда Сенкевичи - Витебск
Микашевичи
22:59
2 мин
23:01
5 ч 44 мин
искать поезда Микашевичи - Витебск
Житковичи
23:23
2 мин
23:25
6 ч 8 мин
искать поезда Житковичи - Витебск
Копцевичи
23:48
4 мин
23:52
6 ч 33 мин
искать поезда Копцевичи - Витебск
Муляровка
00:08 следующий день
3 мин
00:11 следующий день
6 ч 53 мин
искать поезда Муляровка - Витебск
Птичь
00:26
2 мин
00:28
7 ч 11 мин
искать поезда Птичь - Витебск
Мышанка
00:38
3 мин
00:41
7 ч 23 мин
искать поезда Мышанка - Витебск
Калинковичи
01:11
24 мин
01:35
7 ч 56 мин
искать поезда Калинковичи - Витебск
Светлогорск-на-Березине
02:27
10 мин
02:37
9 ч 12 мин
искать поезда Светлогорск-на-Березине - Витебск
Жлобин-Подольский
03:06
6 мин
03:12
9 ч 51 мин
искать поезда Жлобин-Подольский - Витебск
Жлобин-Пасс.
03:20
25 мин
03:45
10 ч 5 мин
искать поезда Жлобин - Витебск
Рогачев
04:13
2 мин
04:15
10 ч 58 мин
искать поезда Рогачев - Витебск
Быхов
04:52
2 мин
04:54
11 ч 37 мин
искать поезда Быхов - Витебск
Могилёв-1
05:42
40 мин
06:22
12 ч 27 мин
искать поезда Могилёв - Витебск
Шклов
07:01
2 мин
07:03
13 ч 46 мин
искать поезда Шклов - Витебск
Копысь
07:14
2 мин
07:16
13 ч 59 мин
искать поезда Копысь - Витебск
Прокшино
07:27
5 мин
07:32
14 ч 12 мин
искать поезда Прокшино - Витебск
Орша-Центр.
07:57
23 мин
08:20
14 ч 42 мин
искать поезда Орша - Витебск
Богушевская
09:02
2 мин
09:04
15 ч 47 мин
искать поезда Богушевская - Витебск
Витебск-Пасс.
09:46
16 ч 31 мин
искать поезда Витебск - Витебск


добавь ссылку в свой блог!