купить билет на поезд № 606Ц Караганды - Балхаш поезд 606Ц Караганды - Балхаш



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Караганды - Балхаш
продажа билетов на этот поезд № 606Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 606Ц Караганды - Балхаш на пути следования Караганды - Балхаш. Другие поезда направления Караганды - Балхаш доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Караганда-Пасс.
20:22 день отправления
искать поезда Караганда - Балхаш
Карабас
20:45 день отправления
2 мин
20:47
23 мин
искать поезда Карабас - Балхаш
о.п. Чурбай-Нура
21:02
1 мин
21:03
40 мин
искать поезда о.п. Чурбай-Нура - Балхаш
Калагир
21:15
2 мин
21:17
53 мин
искать поезда Калагир - Балхаш
Карамурын
21:31
1 мин
21:32
1 ч 9 мин
искать поезда Карамурын - Балхаш
Дария
21:57
30 мин
22:27
1 ч 35 мин
искать поезда Дария - Балхаш
Жарык
22:52
49 мин
23:41
2 ч 30 мин
искать поезда Жарык - Балхаш
Сарысу
23:52
1 мин
23:53
3 ч 30 мин
искать поезда Сарысу - Балхаш
Нилды
00:02 следующий день
3 мин
00:05 следующий день
3 ч 40 мин
искать поезда Нилды - Балхаш
Айса
00:20
3 мин
00:23
3 ч 58 мин
искать поезда Айса - Балхаш
о.п. Тагайлы
00:42
1 мин
00:43
4 ч 20 мин
искать поезда о.п. Тагайлы - Балхаш
Акадыр
00:53
25 мин
01:18
4 ч 31 мин
искать поезда Акадыр - Балхаш
Донгал
01:44
7 мин
01:51
5 ч 22 мин
искать поезда Донгал - Балхаш
Босага
02:06
3 мин
02:09
5 ч 44 мин
искать поезда Босага - Балхаш
Акшагыл
02:32
3 мин
02:35
6 ч 10 мин
искать поезда Акшагыл - Балхаш
Киик
02:50
3 мин
02:53
6 ч 28 мин
искать поезда Киик - Балхаш
Аркарлы
03:11
2 мин
03:13
6 ч 49 мин
искать поезда Аркарлы - Балхаш
Мойынты
03:30
25 мин
03:55
7 ч 8 мин
искать поезда Мойынты - Балхаш
Буйрек
04:27
2 мин
04:29
8 ч 5 мин
искать поезда Буйрек - Балхаш
Сарыкум
05:14
2 мин
05:16
8 ч 52 мин
искать поезда Сарыкум - Балхаш
Кокдомбак
05:53
2 мин
05:55
9 ч 31 мин
искать поезда Кокдомбак - Балхаш
Балхаш 1
06:44
10 мин
06:54
10 ч 22 мин
искать поезда Балхаш - Балхаш
Балхаш 2
07:04
10 ч 42 мин
искать поезда Балхаш 2 - Балхаш


добавь ссылку в свой блог!