купить билет на поезд № 608Б Брест - Минск поезд 608Б Брест - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Брест - Минск
продажа билетов на этот поезд № 608Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 608Б Брест - Минск на пути следования Брест - Минск. Другие поезда направления Брест - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
23:33 день отправления
искать поезда Брест - Минск
Жабинка
23:57 день отправления
2 мин
23:59
24 мин
искать поезда Жабинка - Минск
Кобрин
00:28 следующий день
2 мин
00:30 следующий день
55 мин
искать поезда Кобрин - Минск
Городец
00:51
4 мин
00:55
1 ч 18 мин
искать поезда Городец - Минск
о.п. Антополь
01:02
2 мин
01:04
1 ч 29 мин
искать поезда о.п. Антополь - Минск
пл. Дрогичин-Город
01:28
2 мин
01:30
1 ч 55 мин
искать поезда пл. Дрогичин-Город - Минск
Янов-Полесский
01:56
2 мин
01:58
2 ч 23 мин
искать поезда Янов-Полесский - Минск
Пинск
02:33
10 мин
02:43
3 ч
искать поезда Пинск - Минск
Лунинец
03:31
25 мин
03:56
3 ч 58 мин
искать поезда Лунинец - Минск
Ганцевичи
04:58
2 мин
05:00
5 ч 25 мин
искать поезда Ганцевичи - Минск
Ляховичи
05:32
2 мин
05:34
5 ч 59 мин
искать поезда Ляховичи - Минск
Барановичи-Полесские
05:54
27 мин
06:21
6 ч 21 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Минск
Минск-Пасс.
08:07
8 ч 34 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!