купить билет на поезд № 608К Черновцы - Львов поезд 608К Черновцы - Львов



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Черновцы - Львов
продажа билетов на этот поезд № 608К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 608К Черновцы - Львов на пути следования Черновцы - Львов. Другие поезда направления Черновцы - Львов доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Черновцы
00:28 день отправления
искать поезда Черновцы - Львов
Снятын
01:06 день отправления
2 мин
01:08
38 мин
искать поезда Снятын - Львов
Заболотов
01:24
2 мин
01:26
56 мин
искать поезда Заболотов - Львов
Коломыя
01:48
4 мин
01:52
1 ч 20 мин
искать поезда Коломыя - Львов
Коршев
02:11
2 мин
02:13
1 ч 43 мин
искать поезда Коршев - Львов
Отыня
02:29
2 мин
02:31
2 ч 1 мин
искать поезда Отыня - Львов
Ивано-Франковск
02:55
28 мин
03:23
2 ч 27 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Львов
Галич
03:53
4 мин
03:57
3 ч 25 мин
искать поезда Галич - Львов
Журавно
04:32
4 мин
04:36
4 ч 4 мин
искать поезда Журавно - Львов
Ходоров
04:50
15 мин
05:05
4 ч 22 мин
искать поезда Ходоров - Львов
Персенковка
06:35
7 мин
06:42
6 ч 7 мин
искать поезда Персенковка - Львов
Львов-пасс.
06:55
6 ч 27 мин
искать поезда Львов-пасс. - Львов


добавь ссылку в свой блог!