купить билет на поезд № 608Л Львов - Черновцы поезд 608Л Львов - Черновцы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Львов - Черновцы
продажа билетов на этот поезд № 608Л открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 608Л Львов - Черновцы на пути следования Львов - Черновцы. Другие поезда направления Львов - Черновцы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Львов-пасс.
17:18 день отправления
искать поезда Львов-пасс. - Черновцы
Ходоров
18:25 день отправления
2 мин
18:27
1 ч 7 мин
искать поезда Ходоров - Черновцы
Бурштын
19:02
6 мин
19:08
1 ч 44 мин
искать поезда Бурштын - Черновцы
Галич
19:21
2 мин
19:23
2 ч 3 мин
искать поезда Галич - Черновцы
Ивано-Франковск
19:58
20 мин
20:18
2 ч 40 мин
искать поезда Ивано-Франковск - Черновцы
Отыня
20:45
7 мин
20:52
3 ч 27 мин
искать поезда Отыня - Черновцы
Коршев
21:08
2 мин
21:10
3 ч 50 мин
искать поезда Коршев - Черновцы
Годы-Турка
21:19
2 мин
21:21
4 ч 1 мин
искать поезда Годы-Турка - Черновцы
Коломыя
21:31
4 мин
21:35
4 ч 13 мин
искать поезда Коломыя - Черновцы
Заболотов
21:50
4 мин
21:54
4 ч 32 мин
искать поезда Заболотов - Черновцы
Снятын
22:09
2 мин
22:11
4 ч 51 мин
искать поезда Снятын - Черновцы
Черновцы
22:48
5 ч 30 мин
искать поезда Черновцы - Черновцы


добавь ссылку в свой блог!