купить билет на поезд № 609Б Гомель - Гродно поезд 609Б Гомель - Гродно



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гомель - Гродно
продажа билетов на этот поезд № 609Б открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 609Б Гомель - Гродно на пути следования Гомель - Гродно. Другие поезда направления Гомель - Гродно доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гомель-Пасс.
16:52 день отправления
искать поезда Гомель - Гродно
Якимовка
17:36 день отправления
4 мин
17:40
44 мин
искать поезда Якимовка - Гродно
Речица
17:56
2 мин
17:58
1 ч 4 мин
искать поезда Речица - Гродно
Лиски
18:22
4 мин
18:26
1 ч 30 мин
искать поезда Лиски - Гродно
Василевичи
18:47
2 мин
18:49
1 ч 55 мин
искать поезда Василевичи - Гродно
Калинковичи
19:20
5 мин
19:25
2 ч 28 мин
искать поезда Калинковичи - Гродно
Мышанка
19:46
1 мин
19:47
2 ч 54 мин
искать поезда Мышанка - Гродно
Птичь
19:57
2 мин
19:59
3 ч 5 мин
искать поезда Птичь - Гродно
Муляровка
20:16
2 мин
20:18
3 ч 24 мин
искать поезда Муляровка - Гродно
Копцевичи
20:34
1 мин
20:35
3 ч 42 мин
искать поезда Копцевичи - Гродно
Старушки
20:47
1 мин
20:48
3 ч 55 мин
искать поезда Старушки - Гродно
Житковичи
21:05
2 мин
21:07
4 ч 13 мин
искать поезда Житковичи - Гродно
Микашевичи
21:30
2 мин
21:32
4 ч 38 мин
искать поезда Микашевичи - Гродно
Сенкевичи
21:51
3 мин
21:54
4 ч 59 мин
искать поезда Сенкевичи - Гродно
Лахва
22:08
2 мин
22:10
5 ч 16 мин
искать поезда Лахва - Гродно
Лунинец
22:31
25 мин
22:56
5 ч 39 мин
искать поезда Лунинец - Гродно
Мальковичи
23:34
2 мин
23:36
6 ч 42 мин
искать поезда Мальковичи - Гродно
Ганцевичи
23:59
2 мин
00:01 следующий день
7 ч 7 мин
искать поезда Ганцевичи - Гродно
Ляховичи
00:33 следующий день
2 мин
00:35
7 ч 41 мин
искать поезда Ляховичи - Гродно
Барановичи-Полесские
00:55
25 мин
01:20
8 ч 3 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Гродно
Новоельня
02:12
2 мин
02:14
9 ч 20 мин
искать поезда Новоельня - Гродно
о.п. Яцуки
02:26
2 мин
02:28
9 ч 34 мин
искать поезда о.п. Яцуки - Гродно
Лида
02:59
26 мин
03:25
10 ч 7 мин
искать поезда Лида - Гродно
Рожанка
04:08
2 мин
04:10
11 ч 16 мин
искать поезда Рожанка - Гродно
Мосты
04:32
3 мин
04:35
11 ч 40 мин
искать поезда Мосты - Гродно
Скидель
05:04
2 мин
05:06
12 ч 12 мин
искать поезда Скидель - Гродно
Гродно
05:41
12 ч 49 мин
искать поезда Гродно - Гродно


добавь ссылку в свой блог!