купить билет на поезд № 609Ц Жезказган - Караганды поезд 609Ц Жезказган - Караганды



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Жезказган - Караганды
продажа билетов на этот поезд № 609Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 609Ц Жезказган - Караганды на пути следования Жезказган - Караганды. Другие поезда направления Жезказган - Караганды доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Жезказган
18:20 день отправления
искать поезда Жезказган - Караганды
рзд. №60
19:01 день отправления
3 мин
19:04
41 мин
искать поезда рзд. №60 - Караганды
рзд. 366 км
19:28
2 мин
19:30
1 ч 8 мин
искать поезда рзд. 366 км - Караганды
Теректы
20:05
2 мин
20:07
1 ч 45 мин
искать поезда Теректы - Караганды
Туйемойнак
21:05
2 мин
21:07
2 ч 45 мин
искать поезда Туйемойнак - Караганды
Кызылжар
22:04
20 мин
22:24
3 ч 44 мин
искать поезда Кызылжар - Караганды
Женыс
22:58
8 мин
23:06
4 ч 38 мин
искать поезда Женыс - Караганды
Жомарт
23:33
12 мин
23:45
5 ч 13 мин
искать поезда Жомарт - Караганды
о.п. 189 км
00:09 следующий день
2 мин
00:11 следующий день
5 ч 49 мин
искать поезда о.п. 189 км - Караганды
Мынадыр
00:28
2 мин
00:30
6 ч 8 мин
искать поезда Мынадыр - Караганды
рзд. №157
00:54
2 мин
00:56
6 ч 34 мин
искать поезда рзд. №157 - Караганды
Атасу
01:18
5 мин
01:23
6 ч 58 мин
искать поезда Атасу - Караганды
о.п. 117 км
01:49
2 мин
01:51
7 ч 29 мин
искать поезда о.п. 117 км - Караганды
Жанаарка
02:21
35 мин
02:56
8 ч 1 мин
искать поезда Жанаарка - Караганды
о.п. 69 км
03:22
2 мин
03:24
9 ч 2 мин
искать поезда о.п. 69 км - Караганды
Коктинколи
03:44
2 мин
03:46
9 ч 24 мин
искать поезда Коктинколи - Караганды
рзд. №33
04:10
2 мин
04:12
9 ч 50 мин
искать поезда рзд. №33 - Караганды
рзд. 17 км
04:35
2 мин
04:37
10 ч 15 мин
искать поезда рзд. 17 км - Караганды
Жарык
04:57
33 мин
05:30
10 ч 37 мин
искать поезда Жарык - Караганды
Дария
05:57
1 мин
05:58
11 ч 37 мин
искать поезда Дария - Караганды
Карамурын
06:25
1 мин
06:26
12 ч 5 мин
искать поезда Карамурын - Караганды
Калагир
06:40
3 мин
06:43
12 ч 20 мин
искать поезда Калагир - Караганды
о.п. Чурбай-Нура
06:52
1 мин
06:53
12 ч 32 мин
искать поезда о.п. Чурбай-Нура - Караганды
Карабас
07:13
3 мин
07:16
12 ч 53 мин
искать поезда Карабас - Караганды
Караганда-Пасс.
07:40
13 ч 20 мин
искать поезда Караганда - Караганды


добавь ссылку в свой блог!