купить билет на поезд № 609Д Купянск - Харьков поезд 609Д Купянск - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Купянск - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 609Д открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 609Д Купянск - Харьков на пути следования Купянск - Харьков. Другие поезда направления Купянск - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Купянск-Южный
05:54 день отправления
искать поезда Купянск-Южный - Харьков
Купянск-Узловой
06:10 день отправления
35 мин
06:45
16 мин
искать поезда Купянск-Узловой - Харьков
Прокофьевка
06:54
1 мин
06:55
1 ч
искать поезда Прокофьевка - Харьков
Староверовка
07:05
1 мин
07:06
1 ч 11 мин
искать поезда Староверовка - Харьков
Гроза
07:15
1 мин
07:16
1 ч 21 мин
искать поезда Гроза - Харьков
Первомайское-Южное
07:23
1 мин
07:24
1 ч 29 мин
искать поезда Первомайское-Южное - Харьков
Шевченково-Южное
07:31
1 мин
07:32
1 ч 37 мин
искать поезда Шевченково-Южное - Харьков
о.п. Пролесный
07:41
1 мин
07:42
1 ч 47 мин
искать поезда о.п. Пролесный - Харьков
Граково
07:52
1 мин
07:53
1 ч 58 мин
искать поезда Граково - Харьков
Коробочкино
08:02
1 мин
08:03
2 ч 8 мин
искать поезда Коробочкино - Харьков
Чугуев
08:11
1 мин
08:12
2 ч 17 мин
искать поезда Чугуев - Харьков
Эсхар
08:21
1 мин
08:22
2 ч 27 мин
искать поезда Эсхар - Харьков
Мохнач
08:29
1 мин
08:30
2 ч 35 мин
искать поезда Мохнач - Харьков
Зелёный Колодезь
08:34
1 мин
08:35
2 ч 40 мин
искать поезда Зелёный Колодезь - Харьков
Терновое
08:43
1 мин
08:44
2 ч 49 мин
искать поезда Терновое - Харьков
Основа
09:04
2 мин
09:06
3 ч 10 мин
искать поезда Основа - Харьков
Харьков-Пасс.
09:19
3 ч 25 мин
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!