купить билет на поезд № 611Б Витебск - Барановичи поезд 611Б Витебск - Барановичи



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Витебск - Барановичи
продажа билетов на этот поезд № 611Б открыта до 04 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 611Б Витебск - Барановичи на пути следования Витебск - Барановичи. Другие поезда направления Витебск - Барановичи доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Витебск-Пасс.
00:09 день отправления
искать поезда Витебск - Барановичи
Богушевская
00:51 день отправления
2 мин
00:53
42 мин
искать поезда Богушевская - Барановичи
Орша-Центр.
01:34
18 мин
01:52
1 ч 25 мин
искать поезда Орша - Барановичи
Толочин
02:28
2 мин
02:30
2 ч 19 мин
искать поезда Толочин - Барановичи
Крупки
03:05
2 мин
03:07
2 ч 56 мин
искать поезда Крупки - Барановичи
Новосады
03:28
3 мин
03:31
3 ч 19 мин
искать поезда Новосады - Барановичи
Борисов
03:43
3 мин
03:46
3 ч 34 мин
искать поезда Борисов - Барановичи
Жодино
04:02
20 мин
04:22
3 ч 53 мин
искать поезда Жодино - Барановичи
Смолевичи
04:40
2 мин
04:42
4 ч 31 мин
искать поезда Смолевичи - Барановичи
Озерище
05:08
18 мин
05:26
4 ч 59 мин
искать поезда Озерище - Барановичи
Минск-Пасс.
05:47
15 мин
06:02
5 ч 38 мин
искать поезда Минск - Барановичи
Койданово
06:36
2 мин
06:38
6 ч 27 мин
искать поезда Койданово - Барановичи
Столбцы
07:06
2 мин
07:08
6 ч 57 мин
искать поезда Столбцы - Барановичи
Городея
07:26
1 мин
07:27
7 ч 17 мин
искать поезда Городея - Барановичи
Барановичи-Полесские
07:59
7 ч 50 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Барановичи


добавь ссылку в свой блог!