купить билет на поезд № 612Б Барановичи - Витебск поезд 612Б Барановичи - Витебск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Барановичи - Витебск
продажа билетов на этот поезд № 612Б открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 612Б Барановичи - Витебск на пути следования Барановичи - Витебск. Другие поезда направления Барановичи - Витебск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Барановичи-Полесские
15:11 день отправления
искать поезда Барановичи-Полесские - Витебск
Городея
15:41 день отправления
1 мин
15:42
30 мин
искать поезда Городея - Витебск
Столбцы
15:59
2 мин
16:01
48 мин
искать поезда Столбцы - Витебск
Койданово
16:28
2 мин
16:30
1 ч 17 мин
искать поезда Койданово - Витебск
Минск-Пасс.
17:06
13 мин
17:19
1 ч 55 мин
искать поезда Минск - Витебск
Смолевичи
17:52
2 мин
17:54
2 ч 41 мин
искать поезда Смолевичи - Витебск
Жодино
18:09
2 мин
18:11
2 ч 58 мин
искать поезда Жодино - Витебск
Борисов
18:26
2 мин
18:28
3 ч 15 мин
искать поезда Борисов - Витебск
Новосады
18:39
2 мин
18:41
3 ч 28 мин
искать поезда Новосады - Витебск
Крупки
19:00
2 мин
19:02
3 ч 49 мин
искать поезда Крупки - Витебск
Толочин
19:33
2 мин
19:35
4 ч 22 мин
искать поезда Толочин - Витебск
Орша-Центр.
20:08
22 мин
20:30
4 ч 57 мин
искать поезда Орша - Витебск
Богушевская
21:08
2 мин
21:10
5 ч 57 мин
искать поезда Богушевская - Витебск
Витебск-Пасс.
21:52
6 ч 41 мин
искать поезда Витебск - Витебск


добавь ссылку в свой блог!