купить билет на поезд № 621Б Гомель - Минск поезд 621Б Гомель - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гомель - Минск
продажа билетов на этот поезд № 621Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 621Б Гомель - Минск на пути следования Гомель - Минск. Другие поезда направления Гомель - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гомель-Пасс.
21:50 день отправления
искать поезда Гомель - Минск
Речица
22:47 день отправления
4 мин
22:51
57 мин
искать поезда Речица - Минск
Ребуса
23:00
4 мин
23:04
1 ч 10 мин
искать поезда Ребуса - Минск
Василевичи
23:32
2 мин
23:34
1 ч 42 мин
искать поезда Василевичи - Минск
Калинковичи
00:06 следующий день
36 мин
00:42 следующий день
2 ч 16 мин
искать поезда Калинковичи - Минск
Светлогорск-на-Березине
01:29
2 мин
01:31
3 ч 39 мин
искать поезда Светлогорск-на-Березине - Минск
Жлобин-Пасс.
02:02
5 мин
02:07
4 ч 12 мин
искать поезда Жлобин - Минск
Бобруйск
03:11
4 мин
03:15
5 ч 21 мин
искать поезда Бобруйск - Минск
Осиповичи-1
03:57
3 мин
04:00
6 ч 7 мин
искать поезда Осиповичи - Минск
Пуховичи
04:37
2 мин
04:39
6 ч 47 мин
искать поезда Пуховичи - Минск
Минск-Пасс.
05:38
7 ч 48 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!