купить билет на поезд № 623Т Астана - Петропавловск поезд 623Т Астана - Петропавловск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Петропавловск
продажа билетов на этот поезд № 623Т открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 623Т Астана - Петропавловск на пути следования Астана - Петропавловск. Другие поезда направления Астана - Петропавловск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
00:25 день отправления
искать поезда Астана - Петропавловск
рзд. № 39
00:36 день отправления
2 мин
00:38
11 мин
искать поезда рзд. № 39 - Петропавловск
Танкерыс
00:58
2 мин
01:00
33 мин
искать поезда Танкерыс - Петропавловск
Шортанды
01:26
2 мин
01:28
1 ч 1 мин
искать поезда Шортанды - Петропавловск
Ак-Куль
01:55
3 мин
01:58
1 ч 30 мин
искать поезда Ак-Куль - Петропавловск
Ельтай
02:34
2 мин
02:36
2 ч 9 мин
искать поезда Ельтай - Петропавловск
Макинка
03:07
3 мин
03:10
2 ч 42 мин
искать поезда Макинка - Петропавловск
Жасыл
03:29
2 мин
03:31
3 ч 4 мин
искать поезда Жасыл - Петропавловск
Курорт-Боровое
03:49
11 мин
04:00
3 ч 24 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Петропавловск
Джемантуз
04:39
2 мин
04:41
4 ч 14 мин
искать поезда Джемантуз - Петропавловск
Кокшетау-1
05:17
55 мин
06:12
4 ч 52 мин
искать поезда Кокшетау - Петропавловск
Чаглинка
06:32
3 мин
06:35
6 ч 7 мин
искать поезда Чаглинка - Петропавловск
Жаман-Ащи
06:48
3 мин
06:51
6 ч 23 мин
искать поезда Жаман-Ащи - Петропавловск
Азат
07:14
4 мин
07:18
6 ч 49 мин
искать поезда Азат - Петропавловск
Приречная
07:37
4 мин
07:41
7 ч 12 мин
искать поезда Приречная - Петропавловск
Тайнча
07:58
5 мин
08:03
7 ч 33 мин
искать поезда Тайнча - Петропавловск
Тениз
08:25
3 мин
08:28
8 ч
искать поезда Тениз - Петропавловск
Киялы
08:49
4 мин
08:53
8 ч 24 мин
искать поезда Киялы - Петропавловск
Жанажол
09:10
3 мин
09:13
8 ч 45 мин
искать поезда Жанажол - Петропавловск
Смирново
09:32
5 мин
09:37
9 ч 7 мин
искать поезда Смирново - Петропавловск
Кауданды
09:50
3 мин
09:53
9 ч 25 мин
искать поезда Кауданды - Петропавловск
Жанатурмыс
10:15
19 мин
10:34
9 ч 50 мин
искать поезда Жанатурмыс - Петропавловск
Петропавловск
10:55
10 ч 30 мин
искать поезда Петропавловск - Петропавловск


добавь ссылку в свой блог!