купить билет на поезд № 624Т Петропавловск - Астана поезд 624Т Петропавловск - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Петропавловск - Астана
продажа билетов на этот поезд № 624Т открыта до 10 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 624Т Петропавловск - Астана на пути следования Петропавловск - Астана. Другие поезда направления Петропавловск - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Петропавловск
18:15 день отправления
искать поезда Петропавловск - Астана
Жанатурмыс
18:37 день отправления
2 мин
18:39
22 мин
искать поезда Жанатурмыс - Астана
Кауданды
19:01
2 мин
19:03
46 мин
искать поезда Кауданды - Астана
Смирново
19:15
3 мин
19:18
1 ч
искать поезда Смирново - Астана
Жанажол
19:38
2 мин
19:40
1 ч 23 мин
искать поезда Жанажол - Астана
Киялы
19:57
3 мин
20:00
1 ч 42 мин
искать поезда Киялы - Астана
Тениз
20:21
2 мин
20:23
2 ч 6 мин
искать поезда Тениз - Астана
Тайнча
20:44
4 мин
20:48
2 ч 29 мин
искать поезда Тайнча - Астана
Приречная
21:07
10 мин
21:17
2 ч 52 мин
искать поезда Приречная - Астана
Азат
21:37
5 мин
21:42
3 ч 22 мин
искать поезда Азат - Астана
Жаман-Ащи
22:06
5 мин
22:11
3 ч 51 мин
искать поезда Жаман-Ащи - Астана
Чаглинка
22:25
25 мин
22:50
4 ч 10 мин
искать поезда Чаглинка - Астана
Кокшетау-1
23:10
40 мин
23:50
4 ч 55 мин
искать поезда Кокшетау - Астана
Джемантуз
00:24 следующий день
6 мин
00:30 следующий день
6 ч 9 мин
искать поезда Джемантуз - Астана
Курорт-Боровое
01:08
17 мин
01:25
6 ч 53 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Астана
Жасыл
01:45
5 мин
01:50
7 ч 30 мин
искать поезда Жасыл - Астана
Макинка
02:09
3 мин
02:12
7 ч 54 мин
искать поезда Макинка - Астана
Ельтай
02:46
2 мин
02:48
8 ч 31 мин
искать поезда Ельтай - Астана
Ак-Куль
03:26
3 мин
03:29
9 ч 11 мин
искать поезда Ак-Куль - Астана
Шортанды
04:03
3 мин
04:06
9 ч 48 мин
искать поезда Шортанды - Астана
Танкерыс
04:34
3 мин
04:37
10 ч 19 мин
искать поезда Танкерыс - Астана
рзд. № 39
04:57
2 мин
04:59
10 ч 42 мин
искать поезда рзд. № 39 - Астана
Астана
05:10
10 ч 55 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!