купить билет на поезд № 628Б Гродно - Минск поезд 628Б Гродно - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гродно - Минск
продажа билетов на этот поезд № 628Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 628Б Гродно - Минск на пути следования Гродно - Минск. Другие поезда направления Гродно - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гродно
23:42 день отправления
искать поезда Гродно - Минск
Скидель
00:17 день отправления
3 мин
00:20 следующий день
35 мин
искать поезда Скидель - Минск
Мосты
00:48
27 мин
01:15
1 ч 6 мин
искать поезда Мосты - Минск
Рось
01:35
4 мин
01:39
1 ч 53 мин
искать поезда Рось - Минск
Волковыск-Город
02:01
10 мин
02:11
2 ч 19 мин
искать поезда Волковыск-Город - Минск
Зельва
02:40
7 мин
02:47
2 ч 58 мин
искать поезда Зельва - Минск
Слоним
03:38
9 мин
03:47
3 ч 56 мин
искать поезда Слоним - Минск
Барановичи-Полесские
04:48
29 мин
05:17
5 ч 6 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Минск
Городея
05:49
2 мин
05:51
6 ч 7 мин
искать поезда Городея - Минск
Столбцы
06:10
2 мин
06:12
6 ч 28 мин
искать поезда Столбцы - Минск
Койданово
06:41
2 мин
06:43
6 ч 59 мин
искать поезда Койданово - Минск
Минск-Пасс.
07:25
7 ч 43 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!