купить билет на поезд № 630Б Гродно - Минск поезд 630Б Гродно - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гродно - Минск
продажа билетов на этот поезд № 630Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 630Б Гродно - Минск на пути следования Гродно - Минск. Другие поезда направления Гродно - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гродно
06:26 день отправления
искать поезда Гродно - Минск
Скидель
06:57 день отправления
2 мин
06:59
31 мин
искать поезда Скидель - Минск
Мосты
07:19
2 мин
07:21
53 мин
искать поезда Мосты - Минск
Рожанка
07:38
2 мин
07:40
1 ч 12 мин
искать поезда Рожанка - Минск
Лида
08:13
3 мин
08:16
1 ч 47 мин
искать поезда Лида - Минск
Гавья
08:41
2 мин
08:43
2 ч 15 мин
искать поезда Гавья - Минск
Юратишки
09:01
2 мин
09:03
2 ч 35 мин
искать поезда Юратишки - Минск
Богданов
09:21
2 мин
09:23
2 ч 55 мин
искать поезда Богданов - Минск
Воложин
09:48
2 мин
09:50
3 ч 22 мин
искать поезда Воложин - Минск
Молодечно
10:25
2 мин
10:27
3 ч 59 мин
искать поезда Молодечно - Минск
Минск-Пасс.
11:28
5 ч 2 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!