купить билет на поезд № 647Б Гомель - Минск поезд 647Б Гомель - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гомель - Минск
продажа билетов на этот поезд № 647Б открыта до 04 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 647Б Гомель - Минск на пути следования Гомель - Минск. Другие поезда направления Гомель - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гомель-Пасс.
06:49 день отправления
искать поезда Гомель - Минск
Буда-Кошелевская
07:28 день отправления
2 мин
07:30
39 мин
искать поезда Буда-Кошелевская - Минск
Жлобин-Пасс.
08:02
4 мин
08:06
1 ч 13 мин
искать поезда Жлобин - Минск
Красный Берег
08:27
1 мин
08:28
1 ч 38 мин
искать поезда Красный Берег - Минск
Бобруйск
09:12
3 мин
09:15
2 ч 23 мин
искать поезда Бобруйск - Минск
Осиповичи-1
09:50
2 мин
09:52
3 ч 1 мин
искать поезда Осиповичи - Минск
Пуховичи
10:25
2 мин
10:27
3 ч 36 мин
искать поезда Пуховичи - Минск
Минск-Пасс.
11:19
4 ч 30 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!