купить билет на поезд № 652Б Брест - Минск поезд 652Б Брест - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Брест - Минск
продажа билетов на этот поезд № 652Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 652Б Брест - Минск на пути следования Брест - Минск. Другие поезда направления Брест - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
11:57 день отправления
искать поезда Брест - Минск
Жабинка
12:25 день отправления
2 мин
12:27
28 мин
искать поезда Жабинка - Минск
Тевли
12:42
2 мин
12:44
45 мин
искать поезда Тевли - Минск
Оранчицы
13:03
2 мин
13:05
1 ч 6 мин
искать поезда Оранчицы - Минск
пл. Берёза-Город
13:28
2 мин
13:30
1 ч 31 мин
искать поезда пл. Берёза-Город - Минск
Ивацевичи
13:51
2 мин
13:53
1 ч 54 мин
искать поезда Ивацевичи - Минск
Доманово
14:09
1 мин
14:10
2 ч 12 мин
искать поезда Доманово - Минск
Барановичи-Центральные
14:42
2 мин
14:44
2 ч 45 мин
искать поезда Барановичи - Минск
Минск-Пасс.
16:36
4 ч 39 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!