купить билет на поезд № 656Ц Айсары - Астана поезд 656Ц Айсары - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Айсары - Астана
продажа билетов на этот поезд № 656Ц открыта до 10 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 656Ц Айсары - Астана на пути следования Айсары - Астана. Другие поезда направления Айсары - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Айсары
21:42 день отправления
искать поезда Айсары - Астана
Енбекшильдер
23:37 день отправления
3 мин
23:40
1 ч 55 мин
искать поезда Енбекшильдер - Астана
Алтынтау
00:38 следующий день
35 мин
01:13 следующий день
2 ч 56 мин
искать поезда Алтынтау - Астана
Селеты
02:07
3 мин
02:10
4 ч 25 мин
искать поезда Селеты - Астана
Тургай
02:59
3 мин
03:02
5 ч 17 мин
искать поезда Тургай - Астана
Ерментау
03:35
30 мин
04:05
5 ч 53 мин
искать поезда Ерментау - Астана
Едыге
04:22
2 мин
04:24
6 ч 40 мин
искать поезда Едыге - Астана
Еркеншилик
04:49
5 мин
04:54
7 ч 7 мин
искать поезда Еркеншилик - Астана
Сары-Оба
05:23
3 мин
05:26
7 ч 41 мин
искать поезда Сары-Оба - Астана
Астана
06:17
8 ч 35 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!