купить билет на поезд № 656Т Астана - Айсары поезд 656Т Астана - Айсары



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Айсары
продажа билетов на этот поезд № 656Т открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 656Т Астана - Айсары на пути следования Астана - Айсары. Другие поезда направления Астана - Айсары доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
12:20 день отправления
искать поезда Астана - Айсары
Сары-Оба
13:16 день отправления
3 мин
13:19
56 мин
искать поезда Сары-Оба - Айсары
Еркеншилик
13:46
5 мин
13:51
1 ч 26 мин
искать поезда Еркеншилик - Айсары
Едыге
14:19
2 мин
14:21
1 ч 59 мин
искать поезда Едыге - Айсары
Ерментау
14:37
38 мин
15:15
2 ч 17 мин
искать поезда Ерментау - Айсары
Тургай
15:49
3 мин
15:52
3 ч 29 мин
искать поезда Тургай - Айсары
Селеты
16:42
3 мин
16:45
4 ч 22 мин
искать поезда Селеты - Айсары
Алтынтау
17:40
35 мин
18:15
5 ч 20 мин
искать поезда Алтынтау - Айсары
Енбекшильдер
19:12
3 мин
19:15
6 ч 52 мин
искать поезда Енбекшильдер - Айсары
Айсары
21:10
8 ч 50 мин
искать поезда Айсары - Айсары


добавь ссылку в свой блог!