купить билет на поезд № 658Б Брест - Витебск поезд 658Б Брест - Витебск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Брест - Витебск
продажа билетов на этот поезд № 658Б открыта до 04 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 658Б Брест - Витебск на пути следования Брест - Витебск. Другие поезда направления Брест - Витебск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
20:30 день отправления
искать поезда Брест - Витебск
Жабинка
20:54 день отправления
5 мин
20:59
24 мин
искать поезда Жабинка - Витебск
Кобрин
21:23
5 мин
21:28
53 мин
искать поезда Кобрин - Витебск
Городец
21:48
2 мин
21:50
1 ч 18 мин
искать поезда Городец - Витебск
о.п. Антополь
21:58
2 мин
22:00
1 ч 28 мин
искать поезда о.п. Антополь - Витебск
Дрогичин
22:18
2 мин
22:20
1 ч 48 мин
искать поезда Дрогичин - Витебск
пл. Дрогичин-Город
22:30
2 мин
22:32
2 ч
искать поезда пл. Дрогичин-Город - Витебск
Трудовая
22:47
9 мин
22:56
2 ч 17 мин
искать поезда Трудовая - Витебск
Янов-Полесский
23:07
2 мин
23:09
2 ч 37 мин
искать поезда Янов-Полесский - Витебск
Юхновичи
23:21
2 мин
23:23
2 ч 51 мин
искать поезда Юхновичи - Витебск
Пинск
23:45
14 мин
23:59
3 ч 15 мин
искать поезда Пинск - Витебск
Парохонск
00:25 следующий день
2 мин
00:27 следующий день
3 ч 55 мин
искать поезда Парохонск - Витебск
Ловча
00:44
4 мин
00:48
4 ч 14 мин
искать поезда Ловча - Витебск
Лунинец
01:08
29 мин
01:37
4 ч 38 мин
искать поезда Лунинец - Витебск
Мальковичи
02:16
2 мин
02:18
5 ч 46 мин
искать поезда Мальковичи - Витебск
Ганцевичи
02:45
3 мин
02:48
6 ч 15 мин
искать поезда Ганцевичи - Витебск
Ляховичи
03:22
2 мин
03:24
6 ч 52 мин
искать поезда Ляховичи - Витебск
Барановичи-Полесские
03:46
31 мин
04:17
7 ч 16 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Витебск
Столбцы
05:05
2 мин
05:07
8 ч 35 мин
искать поезда Столбцы - Витебск
Минск-Пасс.
06:05
15 мин
06:20
9 ч 35 мин
искать поезда Минск - Витебск
Озерище
06:39
15 мин
06:54
10 ч 9 мин
искать поезда Озерище - Витебск
Смолевичи
07:13
2 мин
07:15
10 ч 43 мин
искать поезда Смолевичи - Витебск
Жодино
07:30
17 мин
07:47
11 ч
искать поезда Жодино - Витебск
Борисов
08:00
3 мин
08:03
11 ч 30 мин
искать поезда Борисов - Витебск
Новосады
08:14
3 мин
08:17
11 ч 44 мин
искать поезда Новосады - Витебск
Крупки
08:36
2 мин
08:38
12 ч 6 мин
искать поезда Крупки - Витебск
Толочин
09:09
2 мин
09:11
12 ч 39 мин
искать поезда Толочин - Витебск
Орша-Центр.
09:42
22 мин
10:04
13 ч 12 мин
искать поезда Орша - Витебск
Богушевская
10:42
2 мин
10:44
14 ч 12 мин
искать поезда Богушевская - Витебск
Витебск-Пасс.
11:22
14 ч 52 мин
искать поезда Витебск - Витебск


добавь ссылку в свой блог!