купить билет на поезд № 668Б Гродно - Минск поезд 668Б Гродно - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гродно - Минск
продажа билетов на этот поезд № 668Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 668Б Гродно - Минск на пути следования Гродно - Минск. Другие поезда направления Гродно - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
06:30 день отправления
искать поезда Брест - Минск
Жабинка
06:51 день отправления
2 мин
06:53
21 мин
искать поезда Жабинка - Минск
Тевли
07:07
2 мин
07:09
37 мин
искать поезда Тевли - Минск
Оранчицы
07:26
2 мин
07:28
56 мин
искать поезда Оранчицы - Минск
пл. Берёза-Город
07:49
2 мин
07:51
1 ч 19 мин
искать поезда пл. Берёза-Город - Минск
Ивацевичи
08:12
2 мин
08:14
1 ч 42 мин
искать поезда Ивацевичи - Минск
Барановичи-Центральные
09:00
3 мин
09:03
2 ч 30 мин
искать поезда Барановичи - Минск
Койданово
10:12
2 мин
10:14
3 ч 42 мин
искать поезда Койданово - Минск
Минск-Пасс.
10:52
4 ч 22 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!