купить билет на поезд № 669Б Гомель - Минск поезд 669Б Гомель - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гомель - Минск
продажа билетов на этот поезд № 669Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 669Б Гомель - Минск на пути следования Гомель - Минск. Другие поезда направления Гомель - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гомель-Пасс.
04:26 день отправления
искать поезда Гомель - Минск
Речица
05:22 день отправления
2 мин
05:24
56 мин
искать поезда Речица - Минск
Василевичи
05:59
2 мин
06:01
1 ч 33 мин
искать поезда Василевичи - Минск
Калинковичи
06:35
15 мин
06:50
2 ч 9 мин
искать поезда Калинковичи - Минск
Светлогорск-на-Березине
07:50
6 мин
07:56
3 ч 24 мин
искать поезда Светлогорск-на-Березине - Минск
Жлобин-Пасс.
08:29
4 мин
08:33
4 ч 3 мин
искать поезда Жлобин - Минск
Красный Берег
08:53
1 мин
08:54
4 ч 27 мин
искать поезда Красный Берег - Минск
Бобруйск
09:35
2 мин
09:37
5 ч 9 мин
искать поезда Бобруйск - Минск
Осиповичи-1
10:12
17 мин
10:29
5 ч 46 мин
искать поезда Осиповичи - Минск
Пуховичи
11:02
2 мин
11:04
6 ч 36 мин
искать поезда Пуховичи - Минск
Минск-Пасс.
11:58
7 ч 32 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!