купить билет на поезд № 673Ц Павлодар - Караганды поезд 673Ц Павлодар - Караганды



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Павлодар - Караганды
продажа билетов на этот поезд № 673Ц открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 673Ц Павлодар - Караганды на пути следования Павлодар - Караганды. Другие поезда направления Павлодар - Караганды доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Павлодар
23:34 день отправления
искать поезда Павлодар - Караганды
Жолкудук
23:53 день отправления
2 мин
23:55
19 мин
искать поезда Жолкудук - Караганды
Спутник
00:10 следующий день
2 мин
00:12 следующий день
36 мин
искать поезда Спутник - Караганды
Таскудык
00:32
2 мин
00:34
58 мин
искать поезда Таскудык - Караганды
Калкаман
00:59
2 мин
01:01
1 ч 25 мин
искать поезда Калкаман - Караганды
Карасор
01:17
2 мин
01:19
1 ч 43 мин
искать поезда Карасор - Караганды
Майкайын
01:37
2 мин
01:39
2 ч 3 мин
искать поезда Майкайын - Караганды
Екибастуз 1
02:06
18 мин
02:24
2 ч 32 мин
искать поезда Екибастуз - Караганды
Обгонный пункт 116 км
02:46
2 мин
02:48
3 ч 12 мин
искать поезда Обгонный пункт16 км - Караганды
Шидерты
03:19
2 мин
03:21
3 ч 45 мин
искать поезда Шидерты - Караганды
Бозшаколь
03:47
2 мин
03:49
4 ч 13 мин
искать поезда Бозшаколь - Караганды
Обгонный пункт 112 км
04:03
1 мин
04:04
4 ч 29 мин
искать поезда Обгонный пункт12 км - Караганды
Уленты
04:25
2 мин
04:27
4 ч 51 мин
искать поезда Уленты - Караганды
Коржункуль
04:49
2 мин
04:51
5 ч 15 мин
искать поезда Коржункуль - Караганды
Ерментау
05:20
15 мин
05:35
5 ч 46 мин
искать поезда Ерментау - Караганды
Едыге
05:53
2 мин
05:55
6 ч 19 мин
искать поезда Едыге - Караганды
Еркеншилик
06:18
5 мин
06:23
6 ч 44 мин
искать поезда Еркеншилик - Караганды
Сары-Оба
06:55
3 мин
06:58
7 ч 21 мин
искать поезда Сары-Оба - Караганды
Астана
07:50
45 мин
08:35
8 ч 16 мин
искать поезда Астана - Караганды
Вишневка
09:30
5 мин
09:35
9 ч 56 мин
искать поезда Вишневка - Караганды
Анар
09:58
2 мин
10:00
10 ч 24 мин
искать поезда Анар - Караганды
Осакаровка
10:15
2 мин
10:17
10 ч 41 мин
искать поезда Осакаровка - Караганды
Мырза
11:13
2 мин
11:15
11 ч 39 мин
искать поезда Мырза - Караганды
Нура
11:25
2 мин
11:27
11 ч 51 мин
искать поезда Нура - Караганды
Караганда-Сорт.
11:52
23 мин
12:15
12 ч 18 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Караганды
Караганда-Пасс.
12:41
13 ч 7 мин
искать поезда Караганда - Караганды


добавь ссылку в свой блог!