купить билет на поезд № 673Х Караганды - Павлодар поезд 673Х Караганды - Павлодар



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Караганды - Павлодар
продажа билетов на этот поезд № 673Х открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 673Х Караганды - Павлодар на пути следования Караганды - Павлодар. Другие поезда направления Караганды - Павлодар доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Караганда-Пасс.
17:05 день отправления
искать поезда Караганда - Павлодар
Караганда-Сорт.
17:31 день отправления
7 мин
17:38
26 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Павлодар
Нура
18:02
2 мин
18:04
57 мин
искать поезда Нура - Павлодар
Мырза
18:15
2 мин
18:17
1 ч 10 мин
искать поезда Мырза - Павлодар
Осакаровка
19:14
2 мин
19:16
2 ч 9 мин
искать поезда Осакаровка - Павлодар
Анар
19:30
2 мин
19:32
2 ч 25 мин
искать поезда Анар - Павлодар
Вишневка
19:54
5 мин
19:59
2 ч 49 мин
искать поезда Вишневка - Павлодар
Бабатай
20:15
12 мин
20:27
3 ч 10 мин
искать поезда Бабатай - Павлодар
Астана
21:10
45 мин
21:55
4 ч 5 мин
искать поезда Астана - Павлодар
Сары-Оба
22:52
5 мин
22:57
5 ч 47 мин
искать поезда Сары-Оба - Павлодар
Еркеншилик
23:29
6 мин
23:35
6 ч 24 мин
искать поезда Еркеншилик - Павлодар
Едыге
00:02 следующий день
3 мин
00:05 следующий день
6 ч 57 мин
искать поезда Едыге - Павлодар
Ерментау
00:22
10 мин
00:32
7 ч 17 мин
искать поезда Ерментау - Павлодар
Коржункуль
01:01
2 мин
01:03
7 ч 56 мин
искать поезда Коржункуль - Павлодар
Уленты
01:26
2 мин
01:28
8 ч 21 мин
искать поезда Уленты - Павлодар
Обгонный пункт 112 км
01:50
1 мин
01:51
8 ч 45 мин
искать поезда Обгонный пункт12 км - Павлодар
Бозшаколь
02:04
2 мин
02:06
8 ч 59 мин
искать поезда Бозшаколь - Павлодар
Шидерты
02:28
2 мин
02:30
9 ч 23 мин
искать поезда Шидерты - Павлодар
Обгонный пункт 116 км
03:00
2 мин
03:02
9 ч 55 мин
искать поезда Обгонный пункт16 км - Павлодар
Екибастуз 1
03:26
18 мин
03:44
10 ч 21 мин
искать поезда Екибастуз - Павлодар
Майкайын
04:11
2 мин
04:13
11 ч 6 мин
искать поезда Майкайын - Павлодар
Карасор
04:30
2 мин
04:32
11 ч 25 мин
искать поезда Карасор - Павлодар
Калкаман
04:50
2 мин
04:52
11 ч 45 мин
искать поезда Калкаман - Павлодар
Таскудык
05:19
2 мин
05:21
12 ч 14 мин
искать поезда Таскудык - Павлодар
Спутник
05:40
2 мин
05:42
12 ч 35 мин
искать поезда Спутник - Павлодар
Жолкудук
05:59
2 мин
06:01
12 ч 54 мин
искать поезда Жолкудук - Павлодар
Павлодар
06:20
13 ч 15 мин
искать поезда Павлодар - Павлодар


добавь ссылку в свой блог!