купить билет на поезд № 677Б Минск - Гродно поезд 677Б Минск - Гродно



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Минск - Гродно
продажа билетов на этот поезд № 677Б открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 677Б Минск - Гродно на пути следования Минск - Гродно. Другие поезда направления Минск - Гродно доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Минск-Пасс.
01:30 день отправления
искать поезда Минск - Гродно
Молодечно
02:44 день отправления
4 мин
02:48
1 ч 14 мин
искать поезда Молодечно - Гродно
Воложин
03:28
2 мин
03:30
1 ч 58 мин
искать поезда Воложин - Гродно
Богданов
03:57
2 мин
03:59
2 ч 27 мин
искать поезда Богданов - Гродно
Юратишки
04:21
2 мин
04:23
2 ч 51 мин
искать поезда Юратишки - Гродно
Гавья
04:47
5 мин
04:52
3 ч 17 мин
искать поезда Гавья - Гродно
Лида
05:24
6 мин
05:30
3 ч 54 мин
искать поезда Лида - Гродно
Рожанка
06:08
5 мин
06:13
4 ч 38 мин
искать поезда Рожанка - Гродно
Мосты
06:32
6 мин
06:38
5 ч 2 мин
искать поезда Мосты - Гродно
Черлена
06:56
12 мин
07:08
5 ч 26 мин
искать поезда Черлена - Гродно
Скидель
07:26
7 мин
07:33
5 ч 56 мин
искать поезда Скидель - Гродно
Гродно
08:12
6 ч 42 мин
искать поезда Гродно - Гродно


добавь ссылку в свой блог!