купить билет на поезд № 678Щ Гродно - Минск поезд 678Щ Гродно - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гродно - Минск
продажа билетов на этот поезд № 678Щ открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 678Щ Гродно - Минск на пути следования Гродно - Минск. Другие поезда направления Гродно - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гродно
16:53 день отправления
искать поезда Гродно - Минск
Скидель
17:24 день отправления
4 мин
17:28
31 мин
искать поезда Скидель - Минск
Мосты
17:52
2 мин
17:54
59 мин
искать поезда Мосты - Минск
Рожанка
18:14
2 мин
18:16
1 ч 21 мин
искать поезда Рожанка - Минск
Скрибовцы
18:34
2 мин
18:36
1 ч 41 мин
искать поезда Скрибовцы - Минск
Лида
19:03
5 мин
19:08
2 ч 10 мин
искать поезда Лида - Минск
Гавья
19:38
2 мин
19:40
2 ч 45 мин
искать поезда Гавья - Минск
Юратишки
19:59
2 мин
20:01
3 ч 6 мин
искать поезда Юратишки - Минск
Богданов
20:22
2 мин
20:24
3 ч 29 мин
искать поезда Богданов - Минск
Воложин
20:50
2 мин
20:52
3 ч 57 мин
искать поезда Воложин - Минск
Молодечно
21:28
3 мин
21:31
4 ч 35 мин
искать поезда Молодечно - Минск
Минск-Пасс.
22:39
5 ч 46 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!