купить билет на поезд № 702Т Петропавловск - Алматы поезд 702Т Петропавловск - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Петропавловск - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 702Т открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 702Т Петропавловск - Алматы на пути следования Петропавловск - Алматы. Другие поезда направления Петропавловск - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Петропавловск
14:34 день отправления
искать поезда Петропавловск - Алматы
Кокшетау-1
17:07 день отправления
20 мин
17:27
2 ч 33 мин
искать поезда Кокшетау - Алматы
Курорт-Боровое
18:14
5 мин
18:19
3 ч 40 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Алматы
Астана
20:26
20 мин
20:46
5 ч 52 мин
искать поезда Астана - Алматы
Караганда-Пасс.
23:08
20 мин
23:28
8 ч 34 мин
искать поезда Караганда - Алматы
Сары-Шаган
03:25 следующий день
10 мин
03:35 следующий день
12 ч 51 мин
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Берлик 2
06:17
5 мин
06:22
15 ч 43 мин
искать поезда Берлик 2 - Алматы
Алматы-2
09:35
19 ч 1 мин
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!