купить билет на поезд № 712О Киев - Дружковка поезд 712О Киев - Дружковка



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Дружковка
продажа билетов на этот поезд № 712О открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 712О Киев - Дружковка на пути следования Киев - Дружковка. Другие поезда направления Киев - Дружковка доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
06:24 день отправления
искать поезда Киев - Дружковка
Дарница
06:38 день отправления
2 мин
06:40
14 мин
искать поезда Дарница - Дружковка
Миргород
08:32
1 мин
08:33
2 ч 8 мин
искать поезда Миргород - Дружковка
Полтава-Киевская
09:24
2 мин
09:26
3 ч
искать поезда Полтава-Киевская - Дружковка
Лозовая
11:15
2 мин
11:17
4 ч 51 мин
искать поезда Лозовая - Дружковка
Славянск
12:11
2 мин
12:13
5 ч 47 мин
искать поезда Славянск - Дружковка
Краматорск
12:22
2 мин
12:24
5 ч 58 мин
искать поезда Краматорск - Дружковка
Дружковка
12:32
1 мин
12:33
6 ч 8 мин
искать поезда Дружковка - Дружковка
Константиновка
12:44
6 ч 20 мин
искать поезда Константиновка - Дружковка


добавь ссылку в свой блог!