купить билет на поезд № 732П Запорожье - Киев поезд 732П Запорожье - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Запорожье - Киев
продажа билетов на этот поезд № 732П открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 732П Запорожье - Киев на пути следования Запорожье - Киев. Другие поезда направления Запорожье - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Запорожье-1
15:52 день отправления
искать поезда Запорожье - Киев
Днепропетровск-Главный
17:10 день отправления
10 мин
17:20
1 ч 18 мин
искать поезда Днепропетровск - Киев
Днепродзержинск-Пасс.
17:46
2 мин
17:48
1 ч 54 мин
искать поезда Днепродзержинск - Киев
Пятихатки-Пасс.
18:33
1 мин
18:34
2 ч 41 мин
искать поезда Пятихатки - Киев
Александрия
19:16
1 мин
19:17
3 ч 24 мин
искать поезда Александрия - Киев
Знаменка-Пасс.
19:44
1 мин
19:45
3 ч 52 мин
искать поезда Знаменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
20:43
1 мин
20:44
4 ч 51 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Киев-Пасс.
22:49
6 ч 57 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!