купить билет на поезд № 733Ш Красноармейск - Киев поезд 733Ш Красноармейск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Красноармейск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 733Ш открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 733Ш Красноармейск - Киев на пути следования Красноармейск - Киев. Другие поезда направления Красноармейск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Красноармейск
04:46 день отправления
искать поезда Красноармейск - Киев
Чаплино
05:40 день отправления
1 мин
05:41
54 мин
искать поезда Чаплино - Киев
Синельниково-2
06:28
1 мин
06:29
1 ч 42 мин
искать поезда Синельниково - Киев
Днепропетровск-Главный
07:05
15 мин
07:20
2 ч 19 мин
искать поезда Днепропетровск - Киев
Днепродзержинск-Пасс.
07:46
2 мин
07:48
3 ч
искать поезда Днепродзержинск - Киев
Пятихатки-Пасс.
08:33
2 мин
08:35
3 ч 47 мин
искать поезда Пятихатки - Киев
Александрия
09:17
1 мин
09:18
4 ч 31 мин
искать поезда Александрия - Киев
Знаменка-Пасс.
09:45
1 мин
09:46
4 ч 59 мин
искать поезда Знаменка - Киев
Им.Тараса Шевченко
10:44
1 мин
10:45
5 ч 58 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Киев-Пасс.
12:50
8 ч 4 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!