купить билет на поезд № 766Ш Шостка - Киев поезд 766Ш Шостка - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Шостка - Киев
продажа билетов на этот поезд № 766Ш открыта до 11 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 766Ш Шостка - Киев на пути следования Шостка - Киев. Другие поезда направления Шостка - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Шостка
15:08 день отправления
искать поезда Шостка - Киев
Терещенская
15:21 день отправления
2 мин
15:23
13 мин
искать поезда Терещенская - Киев
Кролевец
15:41
2 мин
15:43
33 мин
искать поезда Кролевец - Киев
Конотоп
16:17
5 мин
16:22
1 ч 9 мин
искать поезда Конотоп - Киев
Бахмач-Пасс.
16:44
2 мин
16:46
1 ч 36 мин
искать поезда Бахмач - Киев
Бахмач-Киевский
16:51
2 мин
16:53
1 ч 43 мин
искать поезда Бахмач-Киевский - Киев
Плиски
17:11
2 мин
17:13
2 ч 3 мин
искать поезда Плиски - Киев
Нежин
17:43
3 мин
17:46
2 ч 35 мин
искать поезда Нежин - Киев
Дарница
19:02
3 мин
19:05
3 ч 54 мин
искать поезда Дарница - Киев
пл. Выдубичи
19:16
2 мин
19:18
4 ч 8 мин
искать поезда пл. Выдубичи - Киев
Киев-Пасс.
19:29
4 ч 21 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!