купить билет на поезд № 772Ш Хмельницкий - Киев поезд 772Ш Хмельницкий - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Хмельницкий - Киев
продажа билетов на этот поезд № 772Ш открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 772Ш Хмельницкий - Киев на пути следования Хмельницкий - Киев. Другие поезда направления Хмельницкий - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Хмельницкий
14:22 день отправления
искать поезда Хмельницкий - Киев
Деражня
14:49 день отправления
2 мин
14:51
27 мин
искать поезда Деражня - Киев
Жмеринка
15:42
15 мин
15:57
1 ч 20 мин
искать поезда Жмеринка - Киев
Гнивань
16:20
2 мин
16:22
1 ч 58 мин
искать поезда Гнивань - Киев
Винница
16:40
2 мин
16:42
2 ч 18 мин
искать поезда Винница - Киев
Калиновка-1
16:59
2 мин
17:01
2 ч 37 мин
искать поезда Калиновка - Киев
Казатин-1
17:33
2 мин
17:35
3 ч 11 мин
искать поезда Казатин - Киев
Попельня
18:16
2 мин
18:18
3 ч 54 мин
искать поезда Попельня - Киев
Фастов-1
18:47
2 мин
18:49
4 ч 25 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
19:38
5 ч 16 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!