купить билет на поезд № 781О Полтава - Киев поезд 781О Полтава - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Полтава - Киев
продажа билетов на этот поезд № 781О открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 781О Полтава - Киев на пути следования Полтава - Киев. Другие поезда направления Полтава - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Полтава-Южная
06:05 день отправления
искать поезда Полтава-Южная - Киев
Полтава-Киевская
06:27 день отправления
5 мин
06:32
22 мин
искать поезда Полтава-Киевская - Киев
Миргород
07:46
2 мин
07:48
1 ч 41 мин
искать поезда Миргород - Киев
Ромодан
08:15
27 мин
08:42
2 ч 10 мин
искать поезда Ромодан - Киев
Лубны
09:09
2 мин
09:11
3 ч 4 мин
искать поезда Лубны - Киев
Гребёнка
09:42
3 мин
09:45
3 ч 37 мин
искать поезда Гребёнка - Киев
Дарница
11:26
2 мин
11:28
5 ч 21 мин
искать поезда Дарница - Киев
Киев-Пасс.
11:46
5 ч 41 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!